http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif Для акционных персонажей существует отдельный шаблон для анкеты.
http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif Изменять события и часть биографии запрещено.
http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gifКаждому персонажу из акции полагается 2-3 аватара от наших аватармейкеров.

__________________________________________________________________________________________________

Чарли Свон / Charlie Swan
Отец Беллы, шеф полиции Форкса, добрый молчаливый человек, очень любит свою дочь и тревожится за нее, фанат бейсбола. Недолюбливает Эдварда Каллена, и считает, что Белле лучше быть с Джейкобом. Дружит с отцом Джейка – Билли Блэком.

Рене / Renee Dwyer
Мать Беллы, моложавая женщина, активистка, вышла замуж за Чарли Свона сразу после школы, а через год после рождения Беллы развелась и переехала в Калифорнию, когда же Белле было пять лет, они вновь переехали, на этот раз в Феникс, штат Аризона, там Рене вышла замуж за Фила и Белла, что бы не мешать матери вести личную жизнь, уехала к отцу. Рене женщина недалекая, паникерша, но внимательная и проницательная, она очень быстро увлекается новыми вещами, посещает различные секции, ведет обширную и черезчур, по мнению Беллы, разнообразную деятельность. Много путешествует со своим мужем. Очень любит играть на своем стареньком пианино, хоть и делает это посредственно.


Фил / Phil Dwyer

Профессиональный игрок в бейсбол, играет во второй лиге, на несколько лет младше своей жены Рене. Много разъезжает по стране в связи с профессией. Замечательно относится к Белле и очень любит ее мать.

Майк Ньютон / Mike Newton
Самый популярный парень в классе, симпатичный блондин с короткой стрижкой, голубыми глазами и детским выражением лица. Влюблен в Беллу с первого дня ее появления в школе и на протяжении всех книг пытается добиться ее внимания, что абсолютно бесполезно. Излишне самоуверенный, и очень часто раздражает этим и Беллу и читателей всед за ней, однако же добродушный и веселый. Работает вместе с Беллой в магазине спортивного инвентаря, принадлежащем его отцу.

Анжела Вебер / Angela Weber - занята
Одноклассница Беллы, высокая со светло-каштановыми волосами и глубокими карими глазами. Очень умная девушка, неразговорчивая, терпеливая и понимающая, хорошая подруга Беллы. Та ее очень ценит. Встречается с Беном Чейни.

Бен Чейни / Ben Cheney
Учится в одной школе с Беллой, встречается с Анжелой Вебер, каждый день подвозит ее до школы, очень любящий и заботливый парень.

Эрик Йорки / Eric Yorkie
Одноклассник Беллы, друг Майка Ньютона, умный парень, очень высокий, худощавого телосложения. Ему нравится Джессика Стенли.

Тайлер Кроули / Tyler Crowley
Учится в одной школе с Беллой. В первой книге чуть не задавил ее своей машиной, не справившись с управлением, но девушку спас Эдвард Каллен, очень долго после этого мучился угрызениями совести.


Лорен Меллори / Lauren Mallory

Пепельная блондинка, одна из самых популярных девушек в школе, недолюбливает Беллу, зато очень подружилась с Джессикой Стенли.

Кэти Маршалл / Katie Marshall
Рыжая девушка, на год младше Беллы и ее одноклассников, учится в той же школе, дружит с Лорен, Джессикой, Тайлером.

Остин Маркс / Austin Marks
Одноклассник Кэти Маршалл, у него есть брат, младше его на два года, у которого Белла взяла старые мотоциклы во второй книге.

Эмили Янг / Emily Young
Девушка из индейской резервации, очень красивая, невеста Сэма Адли, вожака стаи оборотней, ее кузина Леа Клирвотер раньше была девушкой Сэма, поэтому сейчас они враждуют. Посвящена в тайну оборотней, и является в некотором роде мамочкой для всей стаи, готовит им в огромных количествах еду, считает своей семьей, потому как сама сирота. Очень хозяйственная, благонравная. Правую сторону ее прекрасного лица и руку рассекают шрамы – по официальной версии, последствие встречи с медведем, на самом же деле в этом виноват Сэм, он не справился с гневом в облике волка и причинил Эмили боль, в чем отныне глубоко расскаивается, молчаливо мучаясь.

Ким Коннвеллер / Kim Connweller
Девушка из резервации, из племени Квилетов, запечатленная с Джаредом, одним из волков стаи.


Билли Блэк / Billy Black

Отец Джейкоба Блэка, один из старейшин племени Квилетов. После автомобильной аварии в которой погибла его жена Сара, сам остался прикованным к инвалидной коляске. Добродушен и внимателен, знает много легенд и преданий, ненавидит вампиров, как и все оборотни, хоть сам таковым не является. Дружит с Чарли Своном.

Сью Клирвотер / Sue Clearwater
Мать Леи и Сета, во второй книге скончался ее муж Гарри, в третьей книге мы узнаем, что она заняла место мужа на совете старейшин племени.


Дженна / Gianna

Высокий рост, смуглая кожа, зеленые глаза, на счет цвета волос ни слова, но судя по тому, что дело было в Италии, можем предположить что раз она итальянка, то все таки брюнетка. Работает у Волтури кем-то вроде секретарши или оффис-менеджера^^, в надежде однажды заслужить, чтобы ее превратили в вампира.